Asta (1174)

260

COLLANA A CATENA CON PENDENTI

 COLLANA A CATENA CON PENDENTI
catena in oro a basso titolo, da cui pende un ciondolo in metallo dorato raffigurante un motivo religioso a rilievo, lungh. cm 62, dim. pendente cm 1,1,5 circa, accompagnata da due ciondoli con motivo religioso in oro giallo 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2,5 e 1x2 circa, gr. 22 complessivi

CHAIN NECKLACE IN GOLD WITH CHARMS

Parte del ricavato della vendita del presente lotto andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022