Asta (1174)

268

COLLANA IN CORALLO

 COLLANA IN CORALLO
composta da un doppio filo di corallo di mm 8 circa, fermatura in oro bianco 18kt a forma di tralcio fiorito impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 54, gr. 131

CORAL NECKLACE

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022