Asta (1174)

DEMI PARURE CON RESINA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da un anello a fascia bombata con diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 49, e da un paio di orecchini a forma di conchiglia impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, dim. cm 2,5x2,5, punzone 750, chiusura a clip, gr. 56 complessivi

BLUE RESIN AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022