Asta (1174)

GRANDE ANELLO CON AMETISTA QUARZI E DIAMANTI

in oro bianco e giallo 18kt, al centro un'ametista taglio ottagonale di ct 15 circa, affiancata da due diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa e pavé di quarzi citrini, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 20

BIG AMETHYST QUARTZ AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022