Asta (1174)

LUNGA COLLANA TORCHON CON PERLE PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da sei fili di perle leggermente digradanti di mm 5-3 circa alternate a sfere di rubini e smeraldi, con distanziali in cristallo di rocca inciso e pendente a frangia impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, lungh. cm 57, chiusura a moschettone, gr. 147

LONG TORCHON MULTI GEM AND PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022