Asta (1174)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
986745

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON TESCHI

in oro bianco 18kt, impreziositi da zaffiri taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, da cui pendono due teschi in onice, punzone 750, dim. mm 12x15 circa, gr. 20 complessivi

SKULL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD AND ONYX

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022