Asta (1174)

PICCOLA SCATOLA  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
284

PICCOLA SCATOLA

 PICCOLA SCATOLA
in oro a basso titolo e intarsi in pietra dura, punzoni "AMEY" e "ET", dim. cm 8,5x4,5x2 circa, gr. 118 complessivi

SMALL BOX IN GOLD AND HARD STONE INLAYS

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022