Asta (1174)

SALVINI ANELLO "FOGLIA"

 SALVINI ANELLO "FOGLIA"
in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, firmato "Salvini", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 13

SALVINI "LEAF" RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022