Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Coppia di comodini da centro intarsiati in palissandro  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

Coppia di comodini da centro intarsiati in palissandro

 70x59x34 cm.
XIX-XX Sec. struttura a goccia, fronte a due cassetti, poggiante su quattro sostegni di linea mossa, usure e lievi difetti

mer 19 OTTOBRE 2022