Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

269

Coppia di placche in rame dorato

 27x20 cm.
Italia, fine XIX Sec. raffiguranti scene tratte dall'antico, entro cornici in legno dorato ed intagliato

mer 19 OTTOBRE 2022