Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Coppia di specchiere in legno dorato e laccato rosso

 98x79 cm.
Venezia, XVIII Sec. cornici rettangolari decorate con elementi in legno dorato a mecca ed intagliate con motivi vegetali, difetti e restauri

mer 19 OTTOBRE 2022