Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Francesco Solimena, copia da

 126x178 cm.
Canale di Serino, 1657 - Napoli, 1747 La Partenza di Rebecca, olio su tela, entro cornice in legno dorato

mer 19 OTTOBRE 2022