Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Giorgio Ceragioli  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio Ceragioli

 205x135 cm.
Porto Santo Stefano 1861 - Torino 1947 Giardino con putti e trionfo di fiori, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice

mer 19 OTTOBRE 2022