Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Gruppo di oggetti (4)  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
301

Gruppo di oggetti (4)

 misure massime: 17x14 - h. 9 cm.
manifatture diverse, XIX Sec. composto da:
tre miniature
un monocolo telescopico in metallo dorato e pietre semipreziose

mer 19 OTTOBRE 2022