Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Gruppo di oggetti in porcellana policroma (2)  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
431

Gruppo di oggetti in porcellana policroma (2)

 d. 25,5 - 7,5x10 cm.
Giappone, XX Sec. composto da:
un piatto e una tazza con coperchio decorati con motivi orientali

mer 19 OTTOBRE 2022