Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Hermanus I Koekkoek  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hermanus I Koekkoek

 36x55 cm.
Middelburg 1815 - Haarlem 1882 Marina con velieri e pescatori, 1850, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice

mer 19 OTTOBRE 2022