Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Leonardo Bazzaro

 90x132 cm.
Milano 1853 - 1937 Scena campestre, olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice

mer 19 OTTOBRE 2022