Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Luigi De Luca  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi De Luca

 62x36x28 cm.
Napoli 1857 - 1938 scultura in bronzo brunito raffigurante la Libertà, poggiante su base in marmo, firmata e datata 1929, marchio della fonderia artistica Chiurazzi

mer 19 OTTOBRE 2022