Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Mobile a due corpi in mogano  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
290

Mobile a due corpi in mogano

 196x98x59 cm.
Inghilterra, XIX Sec. struttura architettonica con parte superiore a due ante in vetro, all'interno scomparti a vista, anta a rullo nella parte inferiore con all'interno tiretti vari e due cassetti sottostanti, gambe tronco-coniche, usure

mer 19 OTTOBRE 2022