Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Pittore fiammingo attivo in Italia

 30,5x43,5 cm.
XVIII Sec. Paesaggi con figure, coppia di oli su tavola, entro cornici in legno dorato

mer 19 OTTOBRE 2022