Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Pittore italiano  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore italiano

 43x29 cm.
XIX Sec. Ritratto di donna in costume, olio su tela applicata su masonite, entro cornice

mer 19 OTTOBRE 2022