Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Pompeo Mariani, attribuito a  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pompeo Mariani, attribuito a

 26,5x20,5 cm.
Monza 1857 - Bordighera 1927 Ritratto di donna in poltrona, olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice

mer 19 OTTOBRE 2022