Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Potiche in porcellana policroma con coperchio  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
437

Potiche in porcellana policroma con coperchio

 24x19 cm.
Cina, XIX-XX Sec. decorata con motivi floreali e vegetali

mer 19 OTTOBRE 2022