Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Quattro sedie in legno di noce  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
287

Quattro sedie in legno di noce

 85x52x44 cm.
Italia, XIX Sec. sedute in paglia di Vienna, gambe rastremate con terminali torniti, difetti

mer 19 OTTOBRE 2022