Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

243

Salotto in legno laccato, dorato ed intagliato (11)

 divano 111x160x86 cm.
Italia, XIX Sec. composto da un divano, quattro poltrone e sei sedie, sedute e schienali rivestiti in tessuto rosa, usure

mer 19 OTTOBRE 2022