Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Scultura in marmo bianco  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

Scultura in marmo bianco

 h. 76 cm.
Italia, XIX Sec. raffigurante una bambina con ghirlanda floreale, poggiante su base circolare in legno dorato

mer 19 OTTOBRE 2022