Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Scuola Romana  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Romana

 81x64 cm.
XVIII Sec. Natura morta di fiori, olio su tela ovale, entro cornice

mer 19 OTTOBRE 2022