Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

Tavolino da centro in legno laccato, dorato ed intagliato  - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

Tavolino da centro in legno laccato, dorato ed intagliato

 75x70x40 cm.
Italia, XIX-XX Sec. piano sagomato in marmo giallo di Siena, poggiante su quattro sostegni di linea mossa, usure

mer 19 OTTOBRE 2022