Asta (1180)

Da Importanti Collezioni Romane

235

Tavolino da salotto in legno dorato

 52x120x50,5 cm.
Roma, XVIII Sec. realizzato con gambe coeve, montate su struttura ottagonale del XX Secolo realizzata in stile, piano in marmo africano con bordura in bronzo cesellato e dorato

mer 19 OTTOBRE 2022