Asta (1184)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Barche reti primi anni '60  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Barche reti primi anni '60

 70x50 foglio 29 7x19 acquaforte e acquatinta su carta prova d'autore Opera firmata in basso a destra intitolata e iscritta p.d'a in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria Accademia Torino n. 7108 (timbro al retro)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022