Asta (1184)

JIRI ANDERLE Pavlikov (Cecolovacchia) 1936 : Die decke 1979  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JIRI ANDERLE Pavlikov (Cecolovacchia) 1936

Die decke 1979

 64x49 puntasecca + mezzatinta prova d'autore Opera firmata e datata in basso al centro (a matita) Esp.: - Senza data premio internazionale Biella per l'incisione (etichetta al retro con nome e cognome dell'autore titolo tecnica e scritta e.a. (prova d'artista)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022