Asta (1184)

LUCA ALINARI Firenze 1943 - 2019 : Due alberi due uomini  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCA ALINARI Firenze 1943 - 2019

Due alberi due uomini

 65x46 foglio 39 5x31 5 acquaforte su zinco es. 88/90 Opera firmata in basso a destra in lastra e in basso a destra a matita sul foglio; numerata in basso a sinistra a matita sul foglio

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022