Asta (1184)

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO) : Intervento su gli Ambasciatori  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO)

Intervento su gli Ambasciatori

 57 8x48 cartoncino 45x35 litografia a 3 colori su zinco e serigrafia a 1 colore es. 46/60 Opera firmata e numerata in basso al centro (a matita)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022