Asta (1184)

AUGUSTO MURER Falcade (BL) 1922 - 1985 Padova : Medella nello studio 1970  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AUGUSTO MURER Falcade (BL) 1922 - 1985 Padova

Medella nello studio 1970

 70x50 litografia a colori prova d'autore Opera firmata datata e intitolata in basso a sinistra (in lastra) firmata e iscritta p.d.a. in basso a destra (a matita)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022