Asta (1184)

ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino : Moretto a Costiglione 1990  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ETTORE FICO Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino

Moretto a Costiglione 1990

 70x50 foglio 57 5x37 5 serigrafia a colori prova d'autore Opera firmata e datata in basso a destra intitolata e iscritta p.a. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Al retro sul foglio che chiude l'opera firma e disegno a pennarello dell'autore con la testa di Moretto; in basso scritta a mano dell'autore Serigrafia Bisi Torino

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022