Asta (1184)

PIERO MARTINA Torino 1912 - 1982 : Nuda sdraiata  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO MARTINA Torino 1912 - 1982

Nuda sdraiata

 50x70 litografia a colori es. 78/99 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Diffuse macchie lungo i lati Timbro a secco nell'angolo in basso a sinistra

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022