Asta (1184)

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013 : Tondo n° 3  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO SOFFIANTINO Torino 1929 - 2013

Tondo n° 3

 75x54 foglio 64 5x49 5 acquaforte acquatinta prova d'autore Opera firmata in basso al centro intitolata in basso a sinistra e iscritta (p.a.) in basso a destra (a matita)

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022