Asta (1184)

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO) : Toro  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO AIMONE Torino 1932 - 2020 Chieri (TO)

Toro

 34x44 5 foglio 24 5x34 5 acquaforte es. 10/15 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Il foglio nella sua parte alta è in piccola parte attaccato a mezzo nastro adesivo a cartone con funzione di pass

Grafica
mer 26 OTTOBRE 2022