Asta (1185)

Céline : Borsa con tracolla  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Céline

Borsa con tracolla

 in pelle, a bande orizzontali color blu, rosso e bianco, dettagli in metallo dorato, cm 35 (difetti)

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022