Asta (1185)

GUCCI : Borsa Jackie  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUCCI

Borsa Jackie

 in tela color ecrù stampa stivali, bordure e tracolla in pelle color blu, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (difetti), cm 38

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022