Asta (1185)

Louis Vuitton

Borsa Punching Baby

 in tela monogram, doppi manici a catena in metallo dorato e cuoio,  base cm 18 x 35, con scatola (Karl Lagerfeld), (difetti)

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022