Asta (1185)

CHANEL : Portafoglio Camelia  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANEL

Portafoglio Camelia

 2009 in pelle matelassé color nero, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievissimi difetti), cm 20

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022