Asta (1185)

223

GUCCI

Valigia con logo GG

 in tessuto monogrammato e plastificato a più scomparti, chiusure a cerniera, profili in pelle di cinghiale, cm 55x30x25 (difetti)

Luxury Fashion
mer 26 OTTOBRE 2022