Asta (1187)

Abito da sera

 tg 40
Primi Anni Cinquanta in seta a stampa floreale su fondo avorio, tessuto plissettato, modello d'ispirazione ottocentesca con coda sul retro, corpetto senza spallini, difetti e mancanze

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022