Asta (1187)

Lotto di spille bijoux  - Asta Abiti e accessori vintage  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di spille bijoux

 lunghezza da cm 4 a cm 6 (5)
America, Anni Trenta e Quaranta in argento sterling e metallo, ornate da strass, cristalli e cristalli, tra cui una a corona di Carolee, difetti e mancanze

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022