Asta (1187)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
573918

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Paio di scarpe, Salvatore Ferragamo  - Asta Abiti e accessori vintage  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paio di scarpe, Salvatore Ferragamo

 n. 40
Anni Novanta in pelle nera anticata con sfumature grigie, chiusura con fibbia dorata, tacco concavo con interno dorato, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022