Asta (1187)

Spilla in metallo dorato, strass e vetro, Ciner  - Asta Abiti e accessori vintage  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Spilla in metallo dorato, strass e vetro, Ciner

 cm 10,5x6
America, Anni Sessanta a forma di ramo fiorito ornato da strass incolore e cabochon in vetro rosso, verde e blu simulanti pietre preziose, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022