Asta (1190)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Coppia di «Nature morte»  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

Coppia di «Nature morte»

 Olio su tela, cm. 99,5x40 ca. ognuno
1901 Entrambi con firma, data e luogo in basso a destra: M. Meucci 1901 / Firenze.

sab 29 OTTOBRE 2022