Asta (1190)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Orgue de la forêt en automne  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orgue de la forêt en automne

 Olio su tela, cm. 100x81
1959 Firma in basso a sinistra: O. Medici;
titolo e data al verso sul telaio: Orgue de la forêt en automne 1959.

sab 29 OTTOBRE 2022