Asta (1190)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ragazza  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

Ragazza

 Olio su tela, cm. 62,5x54,5
(1969) Firma in basso a destra: Farulli.
Al verso sul telaio: etichetta e timbro Galleria d'Arte l'Indiano / Firenze.

sab 29 OTTOBRE 2022